МЛМ лидер Елена Калмыкова

МЛМ лидер Елена Калмыкова
был(а) 24 Mar 2024 13:44

О том, как я попала в сетевой бизнес?!

Я и предположить не могла, что свяжу свою жизнь с подобным делом. 
В 2011 году я поступила в НГПУ им. К. Минина. Выбрав для себя профессию инженера по охране труда, я планировала обосноваться в офисных просторах. Но в 2015 году решила выбрать вторую специальность педагогика и психология дошкольного образования. Думала после института пойти работать в детский сад воспитателем, так как нравится работать с детьми.

В 2016 году окончила университет, получила два диплома, но, увы, опыта по профессии не было. Без опыта и без связей никуда не брали, трудно было устроиться. 
И стала, много времени проводила в интернете, без пользы, просто заседая в соцсетях. Ко мне неоднократно добавлялись в друзья представители различных сетевых косметических компаний, таких как эйвон, орифлейм, фаберлик и других. И в некоторые я все-таки регистрировалась, пыталась что то заработать, следуя указаниям спонсора...но никак ничего не клеилось, и я оставалась просто клиентом компании, иногда заказывая что-то для себя и своей семьи.

Сидеть без дела я не могла... Хотелось зарабатывать, поэтому начала искала всевозможные подработки в сети интернет, занималась и копирайтингом и писала курсовые, рефераты, отчеты по практикам на заказ и т.д. Особо много денег это не приносило, так, на маленькие шалости... Также и предлагала стать представителем или просто покупателем продукции эйвон.

И потом я попала в эту компанию.


Просто нужно взять и однажды изменить свою жизнь к лучшему...

О проекте