МЛМ лидер Natalya Fisenko

МЛМ лидер Natalya Fisenko
был(а) 18 Mar 2024 15:40

Приветствую друзья!?

Меня зовут Наташа Фисенко!
Живу на Байкале, в прекрасном городе Ангарске.

Но это не главное, не о городе речь!
Речь обо мне, ведь вам нужно знать кто Я и чем могу быть полезна для вас! С 2014 года занимаюсь бизнесом в интернете. Построением команд, продажами, продвижением, и уже более 2-х лет профессионально занимаюсь SMM и копирайтингом!

Чтоб было более ясно и понятно, сейчас объясню:

— Пишу тексты для бизнеса продающие, интересные.
— Развиваюсь онлайн и помогаю людям зарабатывать от 2000 рублей ежедневно при минимальных затратах времени и сил

Если вы хотите зарабатывать в интернете, при помощи самых современных инструментов, вне конкурентных технологий и самое главное получить надежного и опытного наставника — обращайтесь!

Могу научить вас:

— Продавать за 15 минут что угодно в пределах 5000 рублей
— Писать уникальные тексты самостоятельно за 10-15 минут, при этом вы будете делать это — легко, красиво и быстро! Словно вы прирожденный автор!
— Позиционировать себя как личность, лидера, иными словами прокачать свой личный бренд в течении всего 7-14 дней до результата!
Люди будут вас узнавать, восхищаться и сами проситься в вашу команду, отвечаю — Я пробовала, у меня вышло, теперь точно знаю!=)
— Зарабатывать честно, легально, быстро на проверенных источниках дохода, со 100%-ой комиссией со сделки. Без гребаных заморозок, тупых апгрейдов, идиотов с их автоматизацией и прочего «Дерьма», баек, мифов и легенд...

За 5 лет получила колоссальное количество опыта, знаний и навыков относительно работы Online. Теперь точно знаю где и у кого есть деньги, а где вы просто будете сливать — время, энергию, силы, средства...и многое другое, откровенно говоря в унитаз! Ещё и с ужасными вытекающими (Депрессия, долги, разочарования, одиночество...)

Сейчас имея в наличие знания, опыт и самые актуальные инструменты могу точно спрогнозировать самое ближайшее будущее, почти каждого человека. Ведь проектов и компаний масса, но статистика неумолима — 95% людей бегают по проектам, как курицы по двору...Только кудахчут!

Не смогу помочь ленивым и вечно сомневающимся в себе личностям!
За 5 лет «впахивания» в сети поняла простую вещь — если человек не готов делать что-то, то ему ничем не помочь. Поэтому если вы — ленивы, глупы, больны, тупы, плачете и ноете — валите лесом, можно полем, можно морем, можно просто улететь...Куда угодно, но без меня!

Моя задача собрать вокруг себя команду адекватных людей:

— Разумных
— Настойчивых
— Готовых действовать
— Жаждущих изменений в своей жизни
— Понимающих что нужно учиться и развиваться
— Тех кто знает цену себе, своему слову и уважает других

Вот с такими людьми буду работать, помогать им и всячески способствовать изменениям в их жизни! Подобное притягивает подобное, согласны!?
— Вот и Я о том же... «Яблоко от яблони...» как говорится!

?По всем вопросам:

— Пишите в личку!
— Звоните скайп/телефон/whatsapp (Контакты в профиле)

Будем работать, меняться и развиваться!
Как будто мы прирожденные Лидеры и великие Личности!
Красиво как цветут розы, надежно как лучшие отечественные разработки времён СССР (они ж вечны, верно?), главное принося благо и пользу окружающему миру!

С уважением Наташа Фисенко!?

P.S. Хотите улучшить свою жизнь? — Помогу. Обращайтесь!

ВК https://vk.com/natashafisenko
Telegram @fisenko21
скайп - astra333807

whаtsapp 89516229967

Информация по бизнесу здесь

О проекте