МЛМ лидер Лев Д

МЛМ лидер Лев Д
был(а) 04 Mar 2024 10:36

Всем привет! Меня зовут Лев, мне 26 лет я из г.Екатеринбурга

В бизнесе я с 2012 года, в интернет бизнес пришел в 2016году.На сегодняшний день я являюсь лидером компаний BestMatrix&KristaL,имею большую команду и приглашаю вас присодиниться в мою большую и дружную команду.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА BESTMATRIX

Наша система дает вам возможность зарабатывать в интернете прямо здесь и сейчас.Система работает по принципу – приведи человека и получи свое вознаграждение.

Все денежные операции проводятся, непосредственно, между участниками, сайт не принимает платежей и никакими деньгами не оперирует. Система просто помогает контролировать реферальную структуру.

В основе нашей реферальной системы находится двинарная структура, где под каждым из участников может быть не более двух личных рефералов, под этими двумя уже свои двое, и так далее.

Каждый участник в системе обладает определенным уровнем. Для того, чтобы начать зарабатывать в системе, вам нужно приобрести хотя бы первый уровень, после чего вы встаете в структуру активных пользователей, сами становитесь активным пользователем и можете смело начинать приглашать людей в свою команду.

Первый уровень приобретается у активного пользователя, который вас пригласил в проект и под которым есть одно свободное место из двух возможных. Находясь на первом уровне, вы можете продавать только первый уровень, поэтому для дальнейшей продажи второго и выше уровней вам самому нужно будет приобретать данные уровни.

Второй уровень будет приобретаться у пользователя, стоящего над тем,у кого вы приобретали первый уровень. Третий уровень будет приобретаться у пользователя, стоящего над тем, у кого вы приобретали второй уровень и так далее.

Вы можете приглашать себе в команду сколько угодно новых рефералов, но, непосредственно, в вашу первую линию вы можете поставить только двух рефералов.

 

Если у вас первая линия уже занята, вы можете и дальше продолжать пополнять свою команду, используя свою личную ссылку. В этом случае будет происходить «Перелив» и система автоматически начнет пополнять вашу вторую линию рефералов (т.е. первую линию вашей первой реферальной линии), далее, когда вторая линия будет заполнена, система автоматически начнет пополнять уже третью линию, и так далее.

BestMatrix

это трамплин в мир сетевого бизнеса, который дает ценный опыт и навыки.

Надежность и Безопасность

Зарекомендованная годами работы, по созданию ряда беспрецедентных проектов. В проекте деньги не аккумулируются в одном месте, все переводы мгновенно поступают на PAYEER кошельки участников.

Автоматизированная система

Скрипт полностью автоматизирован, активация тарифов не требует подтверждения куратора. Все переводы автоматические, и поступают моментально на PAYEER кошельки участников

Почему выбирают нас

У нас есть все, чего нет у других для достойного заработка.
Вы и Ваши рефералы, всегда будут мотивированы разными наградами за приглашения.

 
 
О проекте