МЛМ лидер Лариса Ванеева

МЛМ лидер Лариса Ванеева
был(а) 14 Feb 2024 14:45

Молодая компания, связанная с круизным отдыхом, на рынке МЛМ. Нам всего 3 года, а у нас уже 5 человек с годовым доходом более 1 миллиона долларов! 

У нас нет ежемесячных обязательных личных объемов при соблюдении одного маленького условия! Приведи в компанию всего 5 человек, и ты навсегда будешь освобожден от ежемесячных личных покупок. 

Низкий вход в бизнес - всего 295 долларов!

Мы единственная компания сетевого бизнеса, где есть возможность вернуть все вложенные деньги в течении двух недель, если передумаете! 

У нас разработанная система обучения и развития бизнеса. Программа "Тест-драйв" позволит вам в течении двух недель максимально включиться в бизнес, "отбить" вложенные средства и выйти на доход. Если в течении "Тест-драйва" вы поймете, что это не ваш бизнес - можете его покинуть, без ущерба для себя. Компания вернет вам всю вложенную сумму.

Шанс изменить свою жизнь за 20 тысяч рублей с гарантией возврата денег! 

 

Набираю в команду всего 10 человек. Беру не всех. Только целеустремленных, амбициозных, позитивных и самозамотивированных людей, готовых работать, чтобы изменить себя, свою жизнь и этот мир.

Пишите в WhatsApp/Viber «Хочу к вам в команду». Я с вами свяжусь и после личной беседы приму решение. Страна/город проживания не имеет значения.

 

WhatsApp/Viber +79213603818 Лариса Ванеева

 

 

О проекте