МЛМ лидер Елена Попова

МЛМ лидер Елена Попова
был(а) 20 Jan 2023 14:56

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я занимаюсь подбором партнёров для онлайн-проекта. Это связано с развитием интернет-магазинов, работа удалённая, несколько часов в день, которую можно совмещать с наемной работой, с декретом, с материнством, с хобби и увлечениями. Работать можно с любого гаджета, в любом месте, нужен лишь выход в Интернет.
Мы занимаемся организацией товарооборотов интернет-магазинов. Это направление сейчас очень распространено, многие люди с удовольствием совершают покупки онлайн. Система построена таким образом, что люди самостоятельно изучают ассортимент магазина, заказывают через свой личный кабинет, оплачивают и получают в своем городе. Это дает огромную возможность работать по всей России. Ничего доставлять, продавать из рук в руки не нужно, все автоматизировано. Поэтому наша задача - это организация потока людей в интернет-магазин. За счет этого мы увеличиваем товарооборот компании-производителя, а она выплачивает % от покупок людей, которые пришли по нашей рекламе.
Во-вторых, это продукт простой, люди будут покупать его всегда, не зависимо от ситуации в стране и от финансового положения семьи. Это продукция повседневного спроса, средства личной гигиены. По статистике каждая семья раз в 3 недели точно тратит 1000 рублей на средства личной гигиены.

Нам нужно сделать так, чтобы эту 1000 рублей люди тратили не в каком-то магазине, а в нашем интернет-магазине.
Для работы вам будет выделен личный кабинет, то есть ваш личный филиал в действующем интернет-магазине. Ваша задача будет наполнить его людьми, люди будут разные, кто-то захочет просто пользоваться, кто-то захочет также попробовать зарабатывать. Нам нужны все. Как это делать, где искать людей, как к ним обратиться, что им написать - у нас есть готовая пошаговая система работы, все по пунктам, обучение у нас полностью бесплатное, ездить никуда не нужно. Интересно такое направление? Пишите!

О проекте