МЛМ лидер Елена Солдатова

МЛМ лидер Елена Солдатова
был(а) 24 Mar 2024 00:53

Научим и поможем выйти на доход от 1000$ в месяц гарантировано !

Всё очень просто и очень интересно!

Международный проект, который работает с 2012 года. Для финансового проекта это - долгожитель! Никакой проект не сможет конкурировать с ним по надёжности и доходности.

Даже если проводить аналогию с инвестиционными проектами, нигде вы не найдёте такой огромный процент. Максимум, что предлагают инвестиции, это 25-28% в мес. Здесь же вы имеете от 600% и БОЛЬШЕ!

Но это не инвестиции!

Проект работает по принципу живой очереди (благотворительная система). Это значит, что сроки никто вам не обозначает. Вы можете получать выплаты раз в месяц, а можете хоть каждый день! Вы сами регулируете и влияете на движение очереди и скорость получения выплат.

В системе непрерывно формируются очереди из 30 человек, и каждый по-очереди получает выплату.

http://smbx.me/OZqsI

Как работает эта система?

Когда вы становитесь партнёром нашего сообщества, вы ЕДИНОЖДЫ делаете добровольное пожертвование в пользу других участников, чтобы получать постоянно денежную помощь от них в несколько раз больше, и на постоянной основе.

Когда очередь заполняется, первый участник получает выплату в 6 раз больше его пожертвования! Его аккаунт летит в новую очередь и снова идёт к выплате (уже без вложений!). Эта цикличность даёт постоянный доход каждому!

Ваши основные выплаты составят $300 ($375*), $1200 ($1500*), $6000 ($7500*)

Ну и конечно, как и в любом стоящем проекте, здесь есть партнёрская программа. А вот здесь вообще огонь!

За каждого личного партнёра вы сразу получаете $5, $20 и $100, в зависимости от выбранной им ступени. А когда ваш партнёр получает свою выплату, то вы, как его пригласитель, получаете $50, $200, $1000 (так же в зависимости от его ступени). Со второго уровня - $25, $100, $500 соответственно. Вы только вдумайтесь в эти цифры!

В других проектах нужно закрывать уровни, столы, матрицы...и для получения дохода, нужны десятки, сотни и тысячи рефералов (и то, НЕ с каждого вы получаете "на вывод"). А здесь с КАЖДОГО вы получаете по $80 - $1600! Причём постоянно! (Помимо ещё и своих выплат!)

Ну и для полной картины стоит сказать, что все двигаются по цепочке друг за другом. Т.е. когда вы присоединяетесь к сообществу, вас система размещает в очередь к вашему наставнику, а соответственно и все партнёры ваши, вашего наставника, ваших личных партнёров и т.д. летят к вам же! И этот цикл повторяется снова и снова. Ваши партнёры, получившие выплату (и вы за них), летят снова к вам в очередь, которую заполняют все участники вместе! И снова все идут к новым выплатам.

Активные партнёры - мощное движение, постоянные выплаты!

Я не знаю такой причины, по которой человек не воспользовался бы этим шансом на беЗбедную жизнь.

Я здесь давно и надолго! И вам того же желаю.

Загорелись? Тогда Welcome к нам в команду http://smbx.me/OZqsI

В ПРОЕКТЕ РАЗРЕШЕНЫ МУЛЬТИПККАУНТЫ!!!.

Где с каждого своего аккаунта вы забираете все реферальные и бонусы !!!

О проекте