МЛМ лидер Светлана Дзюина

МЛМ лидер Светлана Дзюина
был(а) 06 Mar 2024 02:04

Приветствую вас , друзья . Работаю в нескольких компаниях , в основном IT направлений . Все компании легальные и достойные . В Хайпах и матрицах не участвую . Выбираю востребованные продукты и хороший маркетинг - план .

В настоящее время работаю по франшизам и без франшиз . Мои компании :

1. МИР - новейшая IT компания , которая выходит сначала на рынок трех стран : России , Белоруссии и Казахстана . А затем и на мировой рынок . Экосистема для бизнеса и людей , не имеющая аналогов в интернет - пространстве.  У каждого есть возможность  купить недорогую Сити-франшизу с окупаемостью 1 месяц. Экономить абсолютно на всем, получать пассивный доход с арендного бизнеса со всего мира, получать финансовую и иную помощь и много еще интресного - Экосистема для бизнеса и людей. https://mirumir24.ru/ Для тестировщиков - особые условия и значительные доходы. Для подачи заявки и получения Логина и пароля, обращаться лично в Скайп ( personessa ) или ВК: https://vk.com/id301530800

2. КибоЛотто - международная лотерейная платформа на технологии Эфириум .

3. 1 000 + сайтов и программ для продвижения Вашего бизнеса в интернете - Бизнес - коллекция : http://biz-collection.info/p/svetlad .

 

 

Если Вам интересно первое и главное мое  направление - обращайтесь в Скайп - personessa  - с указанием " МИР ". Будем общаться . До встречи . Всем ДОБРА !

 

 

О проекте