МЛМ лидер Елена Куликова

МЛМ лидер Елена Куликова
был(а) 07 Mar 2024 16:13

Компания "MARSEE GROUP" представляет - www.marseegroup.com

Платформа "DAZZLing Life"  - www.dazzling.life

MARSEE GROUP - компания, занимающаяся строительством, недвижимостью, туристическим и развлекательным бизнесом, выходит на криптовалютный рынок с платформой Dazzling Life и монетой Dazzling coin.

Dazzling Life обеспечивает аудитории легкий доступ к полному спектру услуг, предоставляемых MARSEE GROUP:

- Отдых в Турции и Черногории

- Эко-недвижимость на курортах Турции и Черногории

- Маркетинговые услуги

- Продажа франшизы STARSCAPES

- Инвестирование в платформу Dazzling life и получение доли от доходов компании

- Собственная криптовалюта Dazzling coin

- Криптовалютная биржа

- Криптовалютный банк

 

Разнообразие способов применения гарантирует, что Dazzling coin будет востребована и пользоваться большим спросом. Это обеспечит устойчивый рост курса монеты, что значительно увеличит прибыль вашей мастерноды.

Мастерноды - это узлы блокчейн -сети, которые обеспечивают выполнение дополнительных функций блокчейна. Например, они “перемешивают транзакции”, обеспечивая их анонимность и неотслеживаемость. За это они получают вознаграждение - дополнительные монеты. То есть криптовалюта будет сама зарабатывать для вас деньги! Также, мастерноды стимулируют владельцев валюты удерживать ее, что приводит к росту курса. 

Для того, чтобы запустить мастерноду, достаточно иметь на счету криптовалютного кошелька определенное количество монет и держать этот кошелек постоянно подключенным к интернету.  При этом вы в любой момент можете продать монеты в кошельке и прекратить работу мастерноды, не потеряв ничего.  

 Dazzling life дает широкие возможности для заработка, создания и развития вашего собственного бизнеса.

Входящая в состав платформы маркетинговая система MONO-Classic7starS позволяет начать бизнес с минимальными вложениями. Все, что от вас требуется - это энергичность и умение договариваться с людьми.

О проекте