МЛМ лидер Ирина Харитонова

МЛМ лидер Ирина Харитонова
был(а) 04 Mar 2024 06:54
Страница: 1 из 1

Приглашаю активных, адекватных и целеустремленных людей, которые хотят достойно зарабатывать и получить собственную недвижимость за короткий срок, в международную компанию!

Компания работает 25 лет на рынке.В интернете уже 9 лет!

Продукт компании - недвижимость.

Вы зарабатываете по бонусно - накопительной системе на собственную квартиру! Если вам не нужна недвижимость, то вы забираете финальную выплату - 96 000$ и распоряжаетесь ею на своё усмотрение.

ПРЕИМУЩЕСТВА Компании :
1. Вложение только один раз, больше никаких затрат нет!
2. Бесплатная регистрация‼
3. Выплаты 100% в любое время! Не нужно ждать закрытия квалификации и конца месяца.
4. Промежуточные выплаты: 170$, 300$, 1000$, 3000$ 14 400$ Многократно‼ Постоянно, пока у вас накапливается финальная выплата.
5. Реферальные вознаграждения за лично приглашенных и за каждое их подарочное место (а они будут появляться бесконечно, абсолютно бесплатно!)
6. Накопительная часть.
7. Командная система заполнения. Ваших лично приглашенных партнеров, по условию маркетинга компании, должно быть всего два! Если будет больше, быстрее выйдете на выплаты.
8. Результативность и долгосрочность.
9. Нет ежемесячных закупок, продаж товара, квалификаций и баллов!

Не теряй времени!

Пиши мне любым удобным способом, все контакты тут...
https://taplink.cc/haritonova.ia

Комментировать

МИЛЛИОНЕР В НОВОСИБИРСКЕ ‼ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПАРТНЁРА

НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА 1% СТОИМОСТИ БЕЗ ИПОТЕКИ, КРЕДИТА И ДОЛГОВ И ЭТО РЕАЛЬНО

Партнерская бонусно-накопительная программа компании New Millennium Centre LTD дает возможность каждому зарабатывать и приобрести недвижимость на Северном Кипре или в любой другой стране, выполнив два простых условия:

1. войти в программу, минимальный вход - 90$
2. пригласить и помочь двум потенциальным покупателям недвижимости подключиться к программе

Если вам не нужна недвижимость на Кипре, вы можете забрать финальное вознаграждение наличными и распорядиться им по своему усмотрению.
Уникальность маркетинг-плана состоит в том, что при минимальных вложениях, мы получаем по максимуму.

Огромная популярность, простой и результативный расчет бизнес-проекта и гибкая система выплат делают маркетинг уникальным, а выход на вознаграждения быстрым!

Для консультации пишите мне любым удобным способом, контакты для связи со мной: https://taplink.cc/haritonova.ia

Комментировать

Серьезной и сильной мотивацией моего выбора работы в компании New Millennium Centre Ltd является не только огромное желание поменять условия своей жизни и обеспечить себе достойную старость, а так же надежность компании, об этом говорит ее опыт работы в интернете (почти 9 лет), и конечно же условия работы: простота, прозрачность и легкость маркетинга.
Сегодня компания вкладывает силы и средства в развитие Северного Кипра. Цена на недвижимость тут одна из самых низких в Европе. Партнерам компании предоставляется право выбора :

- возможность купить недвижимость и жить в в прекрасном климате с вечным летом, качественными продуктами, с медициной и образованием европейского уровня;

- возможность вместо недвижимости забрать денежную выплату;

- возможность сдавать недвижимость в аренду и получать дополнительный, пожизненный, пассивный доход.

Компания оказывает помощь от начала и до конца завершения сделки купли-продажи недвижимости, что означает исключение различных подводных камней, попыток обмана партнеров.

Вход в компанию составляет всего 90$, а выход на недвижимость -128000$, при движении к конечной цели есть неоднократные выплаты по маркетингу-170, 300, 1000, 3000$. С собой нужно привести всего лишь двоих людей.

Поменяйте свою жизнь!
Приглашаю к сотрудничеству целеустремленных и амбициозных единомышленников!
Присоединяйтесь к успешной компании, изучайте маркетинг и все возможности. Вместе пойдем к мечте!

Для консультации свяжитесь со мной любым, удобным для вас способом.
ВСЕ МОИ КОНТАКТЫ МОЖНО НАЙТИ ТУТ:
https://taplink.cc/haritonova.ia

Можно написать на почту - [email protected]
Скайп - i.haritonova_2

Комментировать

?‼Всё законно‼?

​​Это международный сертификат компании New Millennium Centre Ltd с красным штампом. Штамп «Апостиль» ставится на оригиналы и копии документов.

Апостиль — это официальный метод легализации документов для того, чтобы подтвердить их законную и юридическую силу в иностранных государствах, признающих такую форму легализации.

Апостиль не требует иного заверения или легализации документа и признается официальными органами всех государств-участников Гаагской Конвенции от 5 октября 1961 года о легализации документов (Apostille).

В список стран и территорий, подписавших Гаагскую Конвенцию от 5 октября 1961 года о легализации документов (Apostille), входят в том числе Сейшелы, Кипр, Казахстан, РФ среди 136 государств участников.

Мои контакты тут: https://taplink.cc/haritonova.ia

Комментировать
О проекте