МЛМ лидер Rostyslav Ger'ev

МЛМ лидер Rostyslav Ger'ev
был(а) 23 Feb 2024 07:03

Risenseo.org предлагает исполнителям зарабатывать без каких-либо первоначальных вложений, и рекламодателям - достичь своих бизнес-целей, используя наши инструменты.

Регистрируйтесь, зарабатывайте на выполнении заданий, сёрфинге сайтов, просмотре видео, контрактах и конечно же, на нашем расширении для браузера!)

Если вы - рекламодатель - размещайте свои задания, заказывайте просмотр ваших видео YouTube, сёрфинг сайтов, рекламу в расширении!


Каждый новый пользователь проекта получает в подарок контракт №1! Контракты доступны в разделе меню "Автозаработок".

Также, Вы можете получить постоянный бонус в размере 2% к начислениям по контрактам, сделав репост наших записей Вконтакте и Facebook, и пройдя проверку.
Подробнее об этом вы можете почитать в разделе "Автозаработок" -> "Бонус за репост".


А ещё, Вы можете получить единовременный бонус - до 500 рублей, сделав видеообзор нашего проекта и выложив его на YouTube!
Запишите видео, отправьте нам его, нажав на любой странице Личного Кабинета кнопку "Получить бонус за видео", и, после проверки модератором - вы получите вознаграждение в размере до 500 рублей!


Конечно же, в нашем проекте предусмотрена и партнёрская программа. Приведенные Вами пользователи и пользователи, которых привели они - все они - Ваши рефералы, а значит - ваш пассивный доход.
Вы получаете 5% со всех 5 уровней и 5% от пополнения счёта Вашими рефералами 1 уровня. Зачисления происходят моментально на баланс вывода.

И самое приятное - в проекте предусмотрена автоматическая система выплат для сумм до 100 рублей включительно! Сумма до 100 рублей будет выведена в течении 10 минут с момента подачи заявки.
Большая сумма выплачивается в течении 24 часов, без каких либо задержек. Выводить деньги можно на PAYEER, QIWI, ЮMoney.

О проекте