МЛМ лидер Екатерина Горбунова

МЛМ лидер Екатерина Горбунова
был(а) 07 Jan 2024 08:30

Меня зовут Горбунова Екатерина.

В прошлом я сотрудник по найму, сегодня интернет-предприниматель.  Не сразу всё получалось, но сегодня я точно знаю, что заработок в интернете – это реально. Как я это сделала? Есть простая система действий, которую может повторить каждый и начать зарабатывать в интернете. И я готова ею поделиться.

https://youtu.be/vRMetL7hJZo

 

Но если вы развиваете свой проект, мы тоже можем быть полезны друг другу.

Я являюсь куратором образовательной платформы Прорыв - это самый доступный и эффективный способ получения продвигающих привычек и навыков во всех сферах жизни. Инструмент, который полезен каждому человеку, а сетевику тем более Нажми и посмотри, что есть в приложении ПРОРЫВ

Акула Инстаграм - курс по инстаграм экспертного уровня, включает в себя технические настройки, контентную часть, визуальное оформление блок и личному брендингу.

Онлайн революция - пошаговая инструкция для предпринимателя МЛМ, котрый начинает своё продвижение в интернете. Отличный курс для новичка в бизнесе, который помогет настроить работу таким образом, чтоы вам поступали входящие заявки в бизнес. 

Мастер продаж программа курса

Навык продаж очень важен в нашем бизнесе, когда вы начнете получать входящие заявки в бизнес, я вам важно грамотно их обрабатывать и повышать конверсию.

Подробнее о программах курса ЗДЕСЬ, ЖМИ

 

Любые вопросы по обучению на платформе или про бизнес возможности комании, вы можете задать мне в социальных сетях

 

ВКОНТАКТЕ

ИНСТАГРАМ

МОЙ YOUTUBE КАНАЛ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

О проекте