МЛМ лидер Андрей Городной

МЛМ лидер Андрей Городной
был(а) 15 Apr 2024 07:56

Приглашаю на обучению по построению многотысячных команд. УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА построения команды в любой бизнес.
Это вообще новый метод приглашения людей и построения многотысячных команд. Главная фишка этого метода бесплатное обучение, очень простые методы проведения презентации и занятий, полученные знания и навыки приемлемы для любого бизнеса в интернете. Осуществляется контроль за командой до бесконечности. Обучением от начала до конца занимаются опытные, отзывчивые профессионалы, что освобождает Вас от рутинной работы на 90%.
Автором и создателем проекта является Сергей Гусев, который смог привлечь 282 человека за месяц и создать 27 тысячную команду за 4 месяца.
Присутствуя на презентациях вижу, что новички сразу же после двух-трех посещeний втягиваются к работе и достигают успехов, что для меня является стимулом для продолжения работы и научиться работать как они.
Теперь начались уроки по настройке социальных сетей и применения их возможностей для работы. Приходите на бесплатный курс по современному продвижению в соцсетях!
Презентации проводятся в 12.00, 17.00 и 19.00 ежедневно, кроме воскресенья, что позволяет выбрать удобное время для себя. И я бы посоветовал посещать дневную презентацию, где будет возможность общаться с самим автором Сергеем Гусевым и получить ответы на вопросы прямо от него.
Мой Вам совет друзья не откладывайте то, что сегодня может приблизить Вас к удаче и иметь дополнительную прибавку к семейному бюджету, также предоставляет новые возможности к осуществлению давно задуманных пожеланий и мечты!
Если хотите хотите попасть на обучение, то свяжитесь со мной любым удобным способом:
 Обращаться по контактам: телеграм - https://t.me/angor1973 , вконтакте - https://vk.com/a.gorodnoy , почта - [email protected]

 

 

О проекте