МЛМ лидер наталья стукало

МЛМ лидер наталья стукало
был(а) 11 May 2023 01:13
Страница: 1 из 1

Друзья привет , как вы уже многие знаете, я сейчас активно развиваюсь в одном классном международном проекте Dreamtrips По сути я продвигаю и рассказываю об этом сервисе,знакомлю людей с этим сайтом и приложением , на котором вы можете самостоятельно забронировать отель , авиабилет , тур , круиз , вилы и т.д Но проводя презентации очень много сталкиваюсь с огромным количеством страхов и возражений , у всех они разные. Недавно в одном разговоре человек мне говорит-"ЧТо обо мне подумают друзья,знакомые если я буду этим заниматься?"
У меня вопрос ко всем, почему для Вас так важно что думают о Вас друзья и окружающие вас люди, когда Вы занимаетесь каким то Новым направлением бизнеса?

Сразу появляется столько советчиков,негативистов это просто жесть!
Многие думают что если у них не получилось , то и у Вас не получится, а большинство которые даже не занимались этим говорят что это фигня или что-то в этом роде, когда даже не разобрались в этом, а просто услышали.
Так и в жизни блогерам лишь подхватить какую-нибудь тему и обгадить ( извините, но это так )
Почему для Вас так важно мнение ваших друзей и окружающих?
Ведь ваши друзья или знакомые не будут содержать Вашу семью, помогать вашим родителям деньгами, т.к не все наши родители зарабатывают много денег и большинству не хватает! Или может у Вас есть такие друзья которые к примеру к Вам подходят и говорят , Елена ты золотой человек, вот держи просто так 50000 рублей. У меня таких друзей нет. Или у кого то по другому? Ребят Никто Вам не поможет , пока Вы сами себе не поможете ! Возьмите уже наконец ответственность в свои руки!
Вы всё сможете изменить! Все в ваших руках. Легче не начать и отказаться и просто завидовать или наслаждаться миром только с картинок блогеров и утешать себя ,что тебе просто не повезло!
А можно не смотря ни на что , поверить в себя и идти только вперёд !

Любите себя и свои желания!
Занимайтесь тем, что приносит удовольствие и Обязательно путешествуйте !

P.s Кому интересен наш проект и хочет узнать о нем больше пишите мне в Директ или Ватсап 79208468499

Комментировать

Рано или поздно это должно было произойти!

Основатель DREAMTRIPS в России - Илья Стефаненко закрыл самую высокую квалификацию в компании - IMD (International Marketing Director). Это значит, что теперь его пассивный доход будет примерно 40 000 $ в месяц!

Илья, ты пример для всех нас. Твоя настойчивость, целеустремленность и воля к победе уже почти 2 года ведет вперед всю команду СНГ! Дальше - больше!

Давайте поздравим Илью в комментариях!

P.S. Хотите получать пассивный доход в долларах уже через год работы? Пишите "хочу в команду" в личные сообщения в вотсапе 79208468499

Комментировать

Почему DreamTrips?
?Смотрите сами:?

Эксклюзивные Вип-туры с великолепными условиями, обслуживанием и ВНИМАНИЕ? с гарантией самых низких цен в лучших отелях 4*-5* (если найдёте дешевле - клуб обязуется вернуть разницу и 10% сверху - проверено уже многими туристами)

Здесь путешествуют и зарабатывают на том, что люди рассказывают о своих путешествиях друзьям, а сейчас это можно делать просто постами и сториз со своего отдыха в соцсетях, что любит умеет теперь практически каждых - остальных научим!

Множество новых знакомств с активными, креативными, позитивными и бизнесовыми людьми, где все радуются жизни, развиваются, прокачиваются на различных тренингах компании и стремятся к успешной и счастливой жизни! И это очень важно, находиться в кругу таких заряженных людей

Дешевые перелеты и гостиницы, которые вы можете бронировать в собственном самом удобном приложении, лежа на диване (где так же действует очень крутой бот. Представьте! Если до начала вашего перелета цена на билет станет дешевле - бот вернет вам разницу на карту - где такое вообще возможно?)

Кэшбеки, настоящий сетевой бизнес с реальным продуктом и ещё много интересных плюшек

Акция на вход до 25 февраля всего 150$ вместо 600$ ? поэтому я и спешу вам поскорее донести эту инфу.?

Пиши в лс или вотсап 79208468499

Комментировать

Когда мы говорим о том, что на платформе DreamTrips ГАРАНТИРОВАННО выгодные цены - это не просто слова!

Уникальная система RateShrinker автоматически начинает работать, как только вы нажимаете кнопку «Оплатить сейчас».
RateShrinker находит и выбирает самые низкие цены, доступные для вашего типа номера в отеле и на ваш рейс до самого старта путешествия!

И еще Случалось такое, что компания, где вы забронировали билеты, отели звонит и говорит: "Заберите свои деньги"?
А у нас такое правило есть! Клуб возвращает 110% от разницы, если вы найдете предложения дешевле! Разве не круто?!

Пользуйтесь! Будьте свободными и счастливыми с DreamTrips!
http://nataliastukalo.dreamtrips.com

Комментировать

Твоя мечта путешествовать по миру?
Хочешь зарабатывать путешествуя?
Хочешь путешествовать чаще и выгодно?
Хочешь строить бизнес на путешествиях имея только смартфон?
2,5 млн человек по всему миру уже с нами!
В России только 2900 человек, Ты можешь стать первым в своём городе!
Пиши хочу в команду WhatsApp/Telegram +79208468499 или переходи по ссылке http://nataliastukalo.dreamtrips.com

Комментировать
О проекте