МЛМ лидер Татьяна Усова

МЛМ лидер Татьяна Усова
был(а) 04 Jan 2024 22:29

Компания  VILAVI позиционирует себя ,как производителя натуральных продуктов,которые работают на клеточном уровне! Вся продукция незаменима ничем,создана по уникальной технологии, с привлечением лучших ученых_разработчиков с мировым именем!

Вырабатывается из хвои сибирской пихты,вытяжки из хвои и сок этого дерева применялся в медицине с древних времен, для восстановления,лечения и реабилитации больных, очень актуально было лечение в сибирских госпиталях раненых во время ВОВ,да и сейчас в сибирских деревнях пользуются хвойными отварами,мазями и прочими продуктами!

В современном мире,где экология нарушена , натуральных продуктов почти не осталось,вода во многих местах планеты непригодна для использования, а воздух загрязнен химическими выбросами, продукция VILAVI замечательно поддерживает человека,насыщает клетку нужным питанием,поднимает гемоглобин,восстанавливает крепкий иммунитет,сон,отлично работает на красоту и эластичность кожи,не имеет противопоказаний,полностью растительный,без никаких добавок!https://tatianausova.vilavi.com

О проекте