МЛМ лидер Дмитрий Орлов

МЛМ лидер Дмитрий Орлов
был(а) 28 Mar 2024 00:55
Страница: 1 из 3
Дмитрий
Дмитрий Орлов #26873 29-01-18 13:22

ДЕЙСТВОВАТЬ СЕТЕВИКУ В БИЗНЕСЕ ИЛИ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ?

Казалось бы, что без включения мозгов действовать просто невозможно… Ну это же надо понимать что делать, а вы замечали сетевиков, которые просто делают много действий, но результатов нет. Как это?

У некоторых сетевиков есть спасение для того, чтобы не включать мозги — много действовать. Не идут люди — просто больше проводить встреч. Больше людей должно знать о вашем предложении. Они пробуют напором с шашкой на голо взять задачу и решить, но это как в задачке:

При входе в село стоит дот с пелеметом. Какого количества отряд отправить на дот, чтобы он его взял штурмом. А ничего что куча людей поляжет, а ничего что дот количеством можно и не взять, если патронов там много. Что нужно включить мозги и создать условия, чтобы люди оттуда сами вышли и не смогли стрелять...Нет, надо в лоб работать...А вы открыты к новым возможностям?

Если за эту неделю ты не делаешь результата, то уже делаешь не то..уже надо поменять алгоритм действий, уже делать то, что работает сейчас, а не когда-то раньше… Это надо признать, что ты не прав и остановиться, чтобы включить мозги.

Дмитрий Орлов

Напиши в нашу группу — нашему помощнику? Привет, и он расскажет тебе, как ты можешь с нами заработать 1 миллион рублей или намного больше. Либо перейдите по ссылке ? https://vk.com/im?media=&sel=-148009538

Комментировать
Дмитрий
Дмитрий Орлов #26418 20-01-18 09:02

А ДАВАЙТЕ Я ВАМ ОТДАМ 100 ДОЛЛАРОВ?

Вы думаете деньги сами по себе сыпятся? И просто так отдаются? Сыпятся, но только у тех, кто имеет отточенную систему рекрутирования.

Что случилось бы с вашим бизнесом, если бы люди сами просились с вашу команду, штурмовали скайп и эмейл, личку в соцсети. Это не волшебная таблетка, и эта система не имеет ничего общего со спамом, который по ошибке сегодня называют МЛМ бизнесом.

Я говорю о системе, где голодная аудитория, сами просятся к вам в команду, в которой вы будете топ лидером. Готовы ли вы открыть для себя рекрутинговую машину, которая генерирует сотни партнеров и следовательно миллионные чеки?

Скачайте бесплатную PDF инструкцию: http://orlov-centre.com.ua/one_million/

Комментировать
Дмитрий
Дмитрий Орлов #26427 20-01-18 10:20

БЫВАЕТ ЛИ БЕСКОНТАКНОЕ РЕКРУТИРОВАНИЕ?

Наверняка каждый сетевик мечтает о том, что было бесконтактное рекрутирование… Ты просто настроил лендинг, пустил трафик и все деньги капают в карман. Не бизнес, а мечта? Но бывает ли такое на 100% или это очередной пиарный ход в форме «лживой волшебной таблетки»?

Есть два вида сетевиков, которые говорят, что есть бесконтактное рекрутирование. Первый подвид — это сетевики, которые сделали типо полную автоматизацию, там спам в скайпе, это ведет на чат в скайпе или телеграмме, где скидывается информация о супер заработках. Мы дадим тебе 100-200 партнеров. Тебе не нужно только настроить систему, и все само придет! Не надо вкладывать время в бизнес, настрой воронку и все само срастется! С людьми даже не надо общаться! Ты зарабатываешь на просмотре видео! Если человек еще верит в Деда Мороза, то он конечно идет на такой поворот, но потом горько разочаровывается, что не все так гладко, как рассказывают.

Второй подвид сетевиков, которые считают, что бесплатная регистрация — это уже рекрутирование. Только вот они не понимают, что от такого бесконтактного рекрутирования их кошелек будет тощий и может умереть с голоду. Везде надо платить, а когда человеку надо оплатить, то у него возникают вопросы. Так как ему надо преодолеть монетарный риск (боязнь потерять свои деньги) и для этого ему необходимо поговорить с этим сетевиком, чтобы он был уверен в своем выборе.

Сетевой маркетинг для тех, кто не боится выйти из зоны комфорта и пообщаться с людьми — это кайф. Вывести новичка на результат — это высшее наслаждение вместо Баунти. Люди хотя общаться, люди любят общаться, людям нужно просто человеческое понимание, а не просто воронки рекрутирования построенные на обмане.

В реалити шоу «1 миллион рублей за 120 дней» говорят на белое — белое, а на черное- черное. Мы даем только то, что может дать вам доход от 100 000рублей до 1 миллиона рублей в первый месяц.

Дмитрий и Елизавета Орловы
Больше тут: https://vk.com/im?media=&sel=-148009538

Комментировать
Дмитрий
Дмитрий Орлов #26379 19-01-18 10:16

А ВЕДЬ ТЫ МОЖЕШЬ И НЕ ДОПЛЫТЬ К СВОЕЙ МЕЧТЕ...ГОТОВ К ЭТОМУ?

Представь, что ты — корабль плывущий к своей мечте! Ты стоишь за рулем своего корабля и смотришь вперед… Впереди горизонты твоих побед.
Но вдруг ты чувствуешь какое-то непонятное торможение на своем пути. Оно с каждым минутой становится все больше и больше и даже пытается утащить твой корабль под воду… Что создает это торможение?

Это люди, которые можно назвать якорями по жизни. Они вцепились в свою старую жизнь, нищенскую зарплату и пытаются выжить. Они боятся всего, что заставляет их вылезти из их скорлупы, что является их придуманным миром.

Они говорят тебе: «Да ну тебе в такую даль переться….а в тюрьме макароны дают», «там тебя могут ждать чудовища, приключения на всю попу, лучше сиди дома и будь никем, как мы», «это все так сложно, ты что не моешь устроиться на работу?» Они будут пытаться непрерывно топить твой корабль своими отговорками и «супер правильными» мнениями их псевдо экспертности в жизни. Что делать с такими якорями?

Обрывать за самое интересное место! Чтобы у них не было ни малейшего желания зацепиться за корабль, что приведет тебя к мечте. Они со своей стороны как акулы будут пытаться съесть твою мечту, делая тебя слабым, пытаясь навязать тебе свои страхи и оправдания. Они попытаются показать через промахи своей жизни, что рисковать не стоит и надо остаться в теплой гавани в родном порту. Но они в своей жизни даже не пытались двинуться к своей мечте.

Дмитрий Орлов

Напиши в нашу группу — нашему помощнику? Привет, и он расскажет тебе, как ты можешь с нами заработать 1 миллион рублей или намного больше. Либо перейдите по ссылке ? https://vk.com/im?media=&sel=-148009538

Комментировать
Дмитрий
Дмитрий Орлов #26376 19-01-18 08:27

?Внимание, конкурс!??
Победитель получит 600 руб, а это 10$?
Конкурс будет проходить с 18.01 до 20.01
? в инстаграм

?И уже 20.01 в 14.00 по МСК (13.00 по Киеву), будет известно имя победителя. Он будет выбран случайным образом с помощью сервиса giveaways.ru.
.
Погнали! ??
Ссылка на конкурс: https://www.instagram.com/p/BeGMQl9jPuw/?taken-by=orlovcentre

Комментировать
Дмитрий
Дмитрий Орлов #26085 13-01-18 12:05

Ваш первый миллион под ключ. Заберете?

? Есть четкая пошаговая система, которая поможет вам не просто заработать миллион, а намного больше. Что в ней есть? Смотрите детали в видео.

А если готовы? Напишите в нашу группу Боту-помощнику Роберту "Привет", и он расскажет вам, как вы можете с нами заработать 1 миллион рублей или намного больше.

Либо перейдите по ссылке: https://vk.com/im?media=&sel=-148009538

Артур Артур Шолохов

Во молодец! рубиш фишку)

#4170 14-01-18 08:09
1
1
Комментировать
О проекте