МЛМ лидер Оксана Сорокина

МЛМ лидер Оксана Сорокина
был(а) 07 Mar 2024 08:54
Страница: 1 из 5

Жилищная программа Tirus!
Не устаю говорить, что возможности в Тайрусе уникальные, это единственное предложение на рынке недвижимости и в интернете. Вы только представьте на секундочку - каждый может стать собственником квартиры студии в Москве при разовом доступном вложении. А квартирой Вы распорядитесь как посчитаете нужным!

МОИ КОНТАКТЫ:
скайп : oks67698691
почта : [email protected]
ватсап, телефон +79609061107

Комментировать

Друзья!

Дорогие мои!
Надоело сидеть в болоте? Хватит бродить по интернету и искать себе приключений на п........! Есть надежная компания Tirus, в которой вы можете обеспечить себя и свою семью на долгие года!
Тайрус - это доверие, подарки,100% и мгновенные выплаты в сеть,
обилие и многократность бонусов ,возможность стать совладельцем мессенджера, аналогов которому нет.
Изюминкой компании является жилищная программа - приобретение недвижимости в короткие сроки в Москве без ипотечного кредита ,
возможностью стать совладельцем казино .
Впечатляет?

В компании Тайрус деньги выводятся МГНОВЕННО и без ограничений. Только работайте. Приглашаю сомневающихся убедиться в этом!
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!

МОИ КОНТАКТЫ:
скайп : oks67698691
почта : [email protected]
ватсап, телефон +79609061107

Комментировать

Дорогие друзья WELCOME...

Квартиры - студии в Москве (18 кв.м ) . Холдинг TIRUS предоставляет возможность начать с 10$ . Вы можете купить за деньги гостиничный номер 1 250 000 руб, на этапе строительства - 1 млн.руб.
А можете получить такую гостиницу за... $800! Cтановитесь в матрицу-тринар, пригласив активных трёх партнёров, создав таким образом маленький жилищный кооператив(3 + 9 + 27)= 39 человек . У каждого такая же задача - единомышленники! - желающие иметь свои квадраты в Москве, Сочи, Петербурге . Таким образом, как только под Вами организуются 39 контрактов в вашей команде-кооперативе , Вы получаете гостиничный номер с официальными документами собственности по всем законам Российской федерации и дальше вы автоматом идете на реинвест к своему спонсору.
В геометрической прогрессии , вложив единоразово $800, получаете многократно...бесконечно...
ПРЕИМУЩЕСТВА ВЛАДЕНИЯ ГОСТИНИЧНЫМ НОМЕРОМ:
* Вы можете проживать сами.
* Можете сдать в управляющую компанию, заключить договор и получать 17 тыс.руб. пассивного дохода каждый месяц на протяжении всей жизни.
* По закону , Вы можете прописать на 6 кв.м. 1 человека. У Вас - 18 кв.м., т.е. 3 человека вы можете прописать в собственный гостиничный номер.
* Прописка стоит 40-60 тыс.руб.
* Считаем минимальную прописку: 40 000 * 3 ч = 120 000 руб.
* Итого: чистая Ваша прибыль за год: 17 000* 12 + 120 000 = 324 000 рублей, в месяц - 27 000 рублей.
Европа УЖЕ проявила интерес к такой идеальной возможности инвестирования.
Никто нам ничего не должен и никто нам ничего просто так не даст! Не забывайте, что мы живём в коммерческой организации РФ. Берите жилищный вопрос в свои руки. Прекрасная альтернатива ипотеке.
Честно, легально, в правовом поле законодательства РФ.

После выполнения несложных действий по маркетингу, оформляется Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ , ДОЛИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С ДОЛЕЙ ДОМА , которые заверяются Управлением Федеральной Службы Гос.регистрации. Эти документы дают вам полные права собственника (отчуждение, передача по наследству и т.п.). Вы можете проживать сами - оплата всего 2000 руб. в месяц (коммунальные услуги и полное обслуживание, в том числе и устранение возникших неполадок) , а можете сдать в аренду по ДОГОВОРУ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ , и без хлопот-забот , каждого 5 числа получать 17 тыс. рублей.
4 лицензии EASI,MEDIUM,HARD,GRAND - открытый доступ к бесконечному доходу для вас и ваших детей и внуков .

Ссылка на регистрацию : http://tirus.ltd/partnerlink/oksana47/

Комментировать

Уникальное предложение! Инвестирование в недвижимость.
Жилищная программа в компании Тайрус - это возможность для каждого получить доходную недвижимость в Москве .
Присоединяйтесь: http://tirus.ltd/ru/partnerlink/oksana47/
Скайп: oks67698691

Комментировать

Дорогие друзья!
И вновь нас радуют наши основатели Tirus приятными новостями!

В нашей компании 1 декабря 2018 года стартует промоушен, приуроченный к грандиозной конференции в Москве, которая состоится весной 2019 года!
Экскурсия по Москве, шоу программа, розыгрыш лотереи, розыгрыш автомобиля, гала ужин! И конечно же встреча с партнерами компании Tirus! Впечатляет?

Только первые 300 человек, которые выполнят условия с 1 декабря 2018 г. по 1 марта 2019 г. получат возможность приехать на мероприятия за счет компании Tirus!

В чем заключается промоушен? Все очень просто!
Ваш личный товарооборот составит 8 000 $ и вам оплачивают перелет и гостиницу
Ваш личный товарооборот составит 5 000 $ и вам оплачивают перелет
Ваш личный товарооборот составит 3 000 $ и вам оплачивают гостиницу

Всем желаем успехов и процветания! Быстрого и легкого выполнения условий промоушена! Встречаемся в Москве!
Присоединяйтесь :
http://tirus.ltd/partnerlink/oksana47/

Комментировать

Друзья, сколько стоит квартира в нормальном новом доме в вашем городе? Прибавьте к этой сумме хороший ремонт и мебель. Допустим, вы получили сумму в 5 млн. рублей (скромненько, не летаем в облаках, не говорим об особняках).

Сколько средняя зарплата в вашем городе? Хорошо, какая зарплата для вашего города считается нормальной? Допустим 40000 рублей?

Делим 5 000 000 на 40 000, получаем чуть боле 10 лет! Однако стойте! Это в том случаи, если вы сможете откладывать все до копейки! То есть, не кушать, не пить, жить на улице, не бриться, ходить на работу пешком, не гулять, ни с кем не общаться и т.д.

Сколько из этих 40 000 рублей вы сможете откладывать?

Допустим – 10 000 рублей. Барабанная дробь! С таким успехом вы получите свою квартиру через 42 года! Сколько вам сейчас лет? 23? 25? Поздравляю, по этой «системе» вы будете со своим собственным жильем к годам 65-ти!

Для справки, средний возраст мужчин в России 54. Мужики, ваши девушки готовы ждать еще 40 лет? Вы уже думайте о детях, о семье?

Откройте глаза! Обычный человек по старой советской системе с «государственной и надежной работой» НИКОГДА в нашей стране не сможет купить себе нормальную квартиру! А ведь квартира это еще далеко не все! А как же машина, путешествия, семья, помощь близким и другие заботы…

Итак, вы хотите собственную квартиру? Что нужно для этого сделать? Какие законы работают в капиталистической системе?

Слово капитал – корень в слове капитализм. Основная задача – это постоянно увеличивать свой капитал и заставить его работать на вас.

У вас еще нет никакого капитала, даже маленького, что бы начать его умножать? Значит нужно начинать его создавать. Он не появится просто так с воздуха, нужно действовать!

Одним из возможных для Вас выходов может стать компания TIRUS.

Вы всего за 800$ сможете заработать недвижимость в Подмосковье и получить бизнес под ключ, который будет Вам давать пожизненный пассивный доход!

Присоединяйтесь: http://tirus.ltd/ru/partnerlink/oksana47/
Скайп: oks67698691

Комментировать
О проекте