МЛМ лидер Наталья Калинина

МЛМ лидер Наталья Калинина
был(а) 02 Apr 2024 00:54

Я участник южно-корейской компании ATOMY. Зарегистрировалась перед самым открытием в России, пришла на продукт! Изучив маркетинг-план, поняв что компания отвечает всем требованиям для успешной работы, решила строить команду.

Преимущества компании:

* доступность - бесплатная регистрация, нет ежекаталожных закупок, нет пакетов вхождения в бизнес При активности 3000 руб в ГОД вы уже имеете право на вознаграждение с товарооборота команды.

* личные баллы НЕ сгорают никогда

* бинарный маркетинг-план с вознаграждениями со всей глубины

*в твоей команде могут быть люди из любой страны мира, в которой работает Атоми (Корея,США, Канада, Япония, Австралия, Тайвань, Камбоджа, Сингапур, Филиппины, Малазия, Таиланд, Мексика, Индонезия), а так же из стран где объявляется предрегистрация

Компания НОВАЯ! О ней знает не больше 1% людей в нашей стране. Это тебе о чем-то говорит? Хочешь в первый вагон?

Еще один плюс: сейчас на предрегистрации страны СНГ, кроме Прибалтики. Казахстан открывается ЛЕТОМ 2019! Сейчас там активно начинают выстраиваться структуры.

Также на предстарте Индия и Турция! Китай в самом ближайшем будущем!

В планах компании создание торговой интернет-площадки по типу Алиэкспресс, на которой будут представлены ведущие корейские бренды от иголки до автомобиля, и участники Атоми будут иметь возможность зараатывать и с продаж площадки. Еще полгода назад об этом говорилось как о мечте. Сейчас, руководитель компании объявил об этом как о плане ближайшего развития.

В нашей команде есть система обучения и построения структуры http://www.questgu.ru/?ref=57042370 По этой ссылке ты можешь посмотреть проморолик компании и подать заявку на регистрацию в моей команде.

Так же можно связаться со мной через ВК https://vk.com/nvkalinina или через сообщения группы https://vk.com/kalinakoreya

 

О проекте