МЛМ лидер Сергей Иванов

МЛМ лидер Сергей Иванов
был(а) 21 Jan 2024 21:15

Здравствуйте, уважаемые друзья и партнеры!!! К вашему вниманию предлагаю рассмотреть перспективный проект, который успешно работает на территории РФ с 2014г и на территории Казахстана и Киргизии с 2018г. В ближайшее время планируется выход на международный рынок. 

В проекте присутствует социальная направленность и полная пошаговая система обучения. Мы предлагаем людям решать несколько самых важных в жизни задач:

1) Приобретение квартир по РФ за 35% или 50% от стоимости объекта недвижимости, оставиеся 65% или 50% можно взять в рассрочку до 10 лет с минимальной переплатой (до 500т.р.) в разы дешевле, чем через ипотеку. При этом гражданство и кредитная история значения не имеют, возраст от 16 лет, минимальный пакет документов (только паспорт). Стоимость объекта недвижимости по данной программе может быть от 1 млн.руб. до 20 млн.руб.

2) Сохранение и преумножение капитала. Имеется ввиду открытие Европейских инвестиционных счетов с ежемесячной доходностью от 1,8 до 2,5% или 20-24% годовых. В данном направлении можно решать много задач, поставленных печед человеком. Например можно выгодно приобретать авто, рефинансировать ипотечные и авто кредиты, создавать капитал для себя и своих близких с небольших вложений, обеспечить себе достойную пенсию в будущем.

Все наши партнеры бесплатно обучаются в Международной Бизнес Академии IBA от холдинга Life is Good!!! Если вам интересно постоянно развиваться и повышать свой профессионализм, то данный бизнес именно для Вас!!!

Друзья!!! Если Вам интересно разобраться как начать собственный бизнес с минимальными вложениями от 100т.р. помогая людям выходить из сложных финансовых ситуаций и при этом бизнес будет приносить вам от 100т.р. в месяц - звоните по телефону: 8 937 201 98 37. 

 

 

 

О проекте