МЛМ лидер Александр Ганс

МЛМ лидер Александр Ганс
был(а) 04 Mar 2024 08:44

Расскажи немного о себе. Я семьянин, у меня трое детей, Счастливая семья, красивая супруга. Мы живем счастливой семьей в городе Ульяновск.

 

Я работаю в этой сфере IT занимаюсь автоматизацией различных бизнесов, в том числе в медицине, недвижимости, коммунальной сфере и прочих бизнес-процессов.

Бизнес на земле мне знаком давно, у меня был опыт открытия двух своих бизнесов и около 5 бизнесов, которые мы открывали вместе с коллективом крупной компании, при открытии я активно участвовал в построение бизнес-процессов и автоматизировал их.

 

За свои 37 лет я построил уже три дома, построил автодом. Сейчас я здесь активно развиваюсь и стараюсь сделать качественной жизнь свою, своей семьи и моих друзей и близких.

 

Так как я давно занимаюсь автоматизацией я вижу, как многие процессы переходит из труда человеком в работу компьютера и мне самому приходился увольнять людей в связи с тем, что его роль заменяет компьютер.

 

Мы с вами живем в совершенно новую эпоху, когда автоматизация будет всё больше входить в нашу жизнь. Поэтому надо быть готовыми и находить новые источники дохода, которую вам позволят зарабатывать с помощью новейших технологий.

 

Сейчас активно развивается автоматизация таких процессов как торговля на рынке Форекс и фондовом рынки и это направление, я считаю, одном из самых перспективных и чем раньше Вы войдете в этот рынок, тем есть больше шанс хорошо на этом заработать.

 

Ваше внимание я хочу предоставить как раз один из таких проектов - это проект Trade Capital Bot. Это торговый робот, который торгует на рынке Форекс он работает уже около 2 лет и хорошо себя зарекомендовал, Вы можете посмотреть мониторинг счёта на котором торгуют робот и увидеть, что доходность оставила уже больше 600% за это время. Среднем робот зарабатывает 10-15 % в месяц к вашему депозиту, но за счёт сложного процента ваш депозит увеличивается в несколько раз за очень короткое время. 

 

Купи себе торгового робота сейчас, чтобы в дальнейшем быть состоятельным человеком.

Ссылки  Робот: https://trade-capital.pro/profile/2c6ae45a3e88aee548c0714fad7f8269

Мои контакты: https://taplink.cc/alexandergansik

Мониторинг счета: https://www.myfxbook.com/members/Andreykos79/tradecapitalbot-basic/2693296

О проекте