МЛМ лидер Елена Фадеева

МЛМ лидер Елена Фадеева
был(а) 12 Mar 2024 15:22

Доброго времени суток всем, кто зашел на мою страничку. Живу в Новочебоксарске, работаю в бюджетной сфере. Всегда мечтала работать на себя, иметь свой бизнес.  Компания Сrowd1 - моё настоящее и будущее, моя надежда.  Я хочу здесь быть и развиваться вместе с Crowd1.  Финансовое благополучие любого человека дает ему свободу, независимость от его жизненных обстоятельств,  а самое главное -уверенность в завтрашнем дне. И я считаю, что легальная компания  Crowd 1, официально признанная в 200 странах мира, собравшая на своей платформе почти 30 млн. единомышленников за 2 года, может дать мне то, к чему я стремилась , работая всю жизнь на зарплату учителя, а затем библиотекаря. 

Компания Сrowd1   зарегистрирована в Швеции. В рамках крупного международного проекта, вышла на международный рынок. На сегодняшний день имеет 8 офисов по всему миру. 

 Идея цифровой платформы Crowd1- обойти по количеству человек Facebook, выйти на международную фондовую биржу.

Войдя в компанию Crowd1, вы будете иметь доступ к образовательной программе лучших бизнес-тренеров мирового уровня, иметь возможность приобретать со скидкой товары и услуги компаний, вошедших на платформу Crowd1, иметь свою долю прибыли. Сразу же после регистрации, вы будете иметь свой сайт (личный кабинет), где будете следить за всеми новостями компании, следить за продвижением команды, отслеживать свой заработок. Все прозрачно, честно!

Мы уже сегодня имеем возможность зарабатывать вместе с ней. Для этого необходимо самим стать членом этой многомиллионной команды. Не упустите свой шанс! За 109 евро вы можете начать строить свой международный бизнес без границ, без таможен и без ведения бухгалтерии.

 Вы можете следить за официальными аккаунтами Crowd1 в социальных сетях: Instagram, Facebook, Youtube, Twitter.

Я приглашаю в свою команду честных, активных, амбициозных, целеустремленных, коммуникабельных единомышленников..

 Адрес сайта: https://crowd1.com

Мой WhatsApp: +79176769771

Видео о бизнесе:

https://youtu.be/u8wotw0m02w

Моя ссылка для регистрацииhttps://crowd1.com/signup/zemlanika

e-mail:[email protected]

Презентация компании: https://www.instagram.com/tv/COI9wqjlzzO/?igshid=1cr5y22m1rgdg

 

О проекте