МЛМ лидер Светлана Аршинова

МЛМ лидер Светлана Аршинова
был(а) 12 Mar 2024 18:50
Приветствую друзей и гостей моей странички, я рада приветствовать вас у себя в гостях.

Меня зовут Светлана, я живу в Москве .

Работаю в образовательной организации и с октября перешла на удаленку.

У меня есть дочь и сын, а недавно родился внук))
 
Помимо основной работы я еще занимаюс партнерским маркетингом, так как времени свободного стало побольше. Нахожу интересных авторов, которые мне близки по теме и начинаю их продвигать,
 
Сначала сама пробую продукт, прохожу обучение и делюсь своими результатами.

Чем мне нравятся партнерские программы, тем что в них можно стартовать новичку. Как правило у хороших авторов есть уже готовые промоматериалы для работы. А наша задаче привлекать трафик. Чтобы найти хорошуу партнерку ее надо проверить по 17 пунктам. Я уже умею это делать. а так же настраивать профиль и группы ВКонтакте под партнерские программы.

Вот пример моей груммы  Светлана Аршинова |О женских секретах
https://vk.com/garmoniyaz

Если вам тоже интересна эта тема, то рекомендую скачать бесплатный чек лист             "7 шаговый план действий для получения первых денег на партнерских программах"  . Мое обучение началось с этого чек листа. 

Затем я стала выбирать основной продукт для продвижения. Таким продуктом стал бесплатный видеокурс другого автора, который мне тоже очень понравился и прошел все 17 пунктов. Это Ирина Усова и ее проект " 5 шагов к музыкальным открыткам"  . Что то подобное я вообще не встречала на просторах интернете и это тема мне показалась очень интересной и в плане творчества и в плане заработка.

И пару дней назад я узнала еще об одном интересном проекте, Это Тренинг центр Неработа.

Там можно обучаться и зарабатывать по партнерской программе. Вход доступный всего 100 рублей и есть возможность изучить два больших курса. Это " Видеоблог для бизнеса"  (создание и развитие Ютуб канала), я как раз собиралась этим заняться и "Взрывной трафик" тоже не помешает изучить все способы привлечения трафика, которые в данный момент имеются.

Так же я интересуюсь и автоматизацией некоторых рутинных дел, которые присутствуют в нашей с вами работе, по привлечению партнеров в бизнес. 
 
Я сейчас изучаю одну интересную программу вот из этого магазина   Там их четыре, три для ВК и одна для рассылки по скайп чатам.
 
Если интересно можете ознакомиться.
 
 А если есть какие пто вопросы по заработку на партнерках. можете тоже мне писать, пообщаемся. 
 
 Моя визитка  https://pro100.im/muzotkritki
 
О проекте