МЛМ лидер Александр Александров

МЛМ лидер Александр Александров
был(а) 13 Apr 2024 23:59

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здесь начинается знакомство с интеллектуальной экоси- стемой City Life.

В City Life всё взаимосвязано, как в природных экосисте- мах. Мы образуем связи, объединяя организации и чело- века, делая их взаимодействие быстрым и удобным.

История создания компании началась в 2015 году с про- стой идеи – разработать технологию для повседневной жизни человека и бизнеса, которая стремится упорядочить рынок товаров и услуг, сделав его удобным и выгодным каждому. В течение года мы разрабатывали и собирали экосистему воедино.

В 2016 мы приступили к тестированию созданной нами системы в 20 городах России. На основе результатов был составлен список усовершенствований, и в 2017 году, в год экологии в России, компания City Life объявила о готовно- сти и официальном выходе интеллектуальной экосистемы на рынки России и Казахстана.

2015г. 2016г. 2017г. Основание компании Тестирование системы. Выход на рынок .

Современные IT-технологии, сочетающиеся с исследо- ваниями наших ученых, ежедневно помогают City Life объединять человека и организации в интеллектуальную экосистему — сбалансированное цифровое пространство, в котором с помощью технологий люди улучшают качество жизни, а организации укрепляют отношения с теми, кто пользуется результатами их труда.

В основе технологии лежит универсальная смарт-карта City Life. Это персональный ключ в мир сервиса и лояльности, с помощью которого участники экосистемы активируют лич- ный кабинет на сайтах и в приложениях с технологией City Life.

Благодаря возможностям чипов можно создавать карты с функциями проездных билетов, пропусков в бизнес-центр или университет, ключей от домофона и многим другим.

Зарегистрируйтесь ПО моей ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

 

Удачи всем! В построении современного бизнеса!

 

На все интересующие вопросы отвечу.

Skype: kadet0974

Тел.: +79139060974

О проекте