МЛМ лидер Галина Баранова

МЛМ лидер Галина Баранова
был(а) 08 Jan 2024 16:19
Страница: 1 из 1

Магазину одинаково интересны как покупатели, так и те, кто просто ходит по торговому залу с интересом - все они поднимают рейтинг этого магазина. А мы еще зарабатываем на том, что любим ходить в магазины. Люди хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РАСХОДАХ! Регистрируйтесь на ресурсе "ТВОЙ ОПТ" - сайт tvoy-opt.com ( номер пригласившего 232145)

Комментировать

ТВОЙ ОПТ! Промоушен ! с 16.10.18 до 31.12.18 получай комиссионные со всей своей команды 1% от Всех покупок.
Подарок каждому, пошаговое руководство, как получить доход от одного млн. уже в этом году. смотрите ниже таблицы.

И на Новый год вы сможете позволить себе все что пожелаете. Больше проводить время с семьей, купить квартиру , машину, съездить в отпуск на шикарные курорт и т.д.

Ниже на картинке указана стратегия развития вашего бизнеса (пошаговое развитие вашей структуры).

Первое ваше действие регистрация на сайте tvoy-opt.com (если не было регистрации).

Второе действие — переходите на сайт skoin-market.com и заходите в раздел «Я миллионер», выбираете мобильного оператора для пополнения телефона на 100 грн. (life бриллиант, киевстар бриллиант)

Третье действие — в течении 72 часов (трех дней) вы приглашаете трех новых клиентов и учите их делать первые три действия (1- регистрация 2) пополнение телефона 3) приглашение трех клиентов).

Четвертое действие — на девятый день покупка подарочных сертификатов на сумму от 500 грн. (Сильпо, Ашан, Копейка, Эпицентр, Брокард, Планета кино, Мафиа, Вог, Окко ).

Пятое действие — на пятнадцатый день покупка подарочных сертификатов на сумму 1000 грн.(Сильпо, Ашан, Копейка, Эпицентр, Брокард, Планета кино, Мафиа, Вог, Окко ). Ваш доход уже будет составлять около 500 грн. Ваши клиенты повторяют те же действия в свои дни.

С каждого уровня вам будет начисляться один процент.

При четком придерживании системы, вы сможете получить доход в первые 30 дней 111 тысяч

С января месяца вы и ваша команда покупаете потребительский сертификат на сумму 10 тыс. грн. Ваш ежемесячный доход составит 917 тыс. гривен

При четком придерживании системы, вы сможете получить доход за 60 дней более одного млн. грн.

Комментировать

"Экономить на своих покупках и зарабатывать на покупках своего окружения?" "ТВОЙ ОПТ" знает как https://tvoy-opt.com/ ID партнера и ID личника - 1298

Комментировать

После того как я открыл свой разум, я смог увидеть некоторые уникальные возможности, которые индустрия сетевого маркетинга предоставляет людям, желающим взять от жизни больше. В общем и целом, начать свое дело с какой-либо компанией сетевого маркетинга будет стоить намного меньше денег, чем начать свой собственный бизнес. Дональд Трамп

Анастасия Анастасия Палецких

Добрый день. Хотели бы пообщаться с вами лично, напишите контакты.

#10255 28-03-19 15:57
1
0
Комментировать
О проекте