МЛМ лидер Татьяна Жукова

МЛМ лидер Татьяна Жукова
был(а) 13 Sep 2023 20:55

Доброго времени суток! Меня зовут Жукова Татьяна, мне 45 лет , я успешный бизнес партнер компании Faberlic! Мне очень важно, чтобы работа позволяла мне проводить время с семьей и не занимала большую часть моего времени, но в тоже время была источником хорошего и надежного дохода с перспективой стать полностью пассивным!

Я обычная женщина, родилась и живу в городе Каменск-Уральский. Закончила школу, дальше металлургический техникум и получила диплом технолога металлургического производства. Отработала на Уральском Алюминиевом Металлургическом заводе 22 года. Но однажды привычный уклад жизни изменился, когда со мной произошло несчастье в 2011 году-меня сбила машина и осталась инвалидом. Я  лишаюсь работы, государство начисляет мне пенсию в 6 тысяч рублей. Сами понимаете,на эти деньги было нереально прожить, а на работу меня с моими травмами не брали. Впервые за свою жизнь я испытала чувство безысходности!!! И тогда я стала искать источники дохода в сети интернет. Прошла очень много проектов.училась всему с нуля. Я поняла одно, что в сети интернет можно реально заработать, но все проекты, которые встречались на моем пути требовали много знаний и вложений. И именно поэтому я выбрала новый для себя вид деятельности — сетевой маркетинг! И знаете я сейчас безумно счастлива, что не прошла мимо предложения, а решила попробовать! Я прошла путь от новичка до Старшего Вице Директора примерно за 6-7 месяцев активной работы. Компания дала мне шанс работать дома в свое удовольствия, реализовать себя не только в плане построения бизнеса, но и в плане общения, что немаловажно для людей с ограниченными возможностями, а также дала шанс улучшить качество жизни и конечно же здоровья. У меня свободный график работы, всегда дома со своей семьёй. Работаю и живу в своё удовольствие. И вас научу все возможности использовать по максимуму.

Я развиваю бизнес эффективно. Быть успешным легко! Построй жизнь, которой ты будешь гордиться вместе с Фаберлик.

Присоединяйтесь в мою команду,заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/167X9z39XgzoyCnwK-c1-mBBexL9QtcNZ-RJAGEiSXHs/viewform?edit_requested=true

Отвечаю всем быстро! Если вдруг не ответила вам в течение дня после заполнения вами регистрационной формы, то обязательно свяжитесь со мной!

О проекте