МЛМ лидер Юрий Пыжов

МЛМ лидер Юрий Пыжов
был(а) 03 Oct 2023 13:54

ДВЕ  КОМПАНИИ  В  ОДНОЙ "СВЯЗКЕ"

Замечательная возможность зарабатывать одновременно  большие деньги в двух бизнес проектах, связанных маркетингом между собой.

Это потрясающий прорыв в криптоиндустрии, это изобретение для будущего поколения с возможностью заработка помимо долларов,  КРИПТОВАЛЮТУ,  ДА ЕЩЕ  НЕ ОДНУ. Каждый партнер может очень быстро стать лидером и выйти на пассивный доход.

Вы теперь можете понять, что эти компании объединяет шокирующий маркетинг-план, от которого дух захватывает. ТАКОГО  НЕ БЫЛО НИКОГДА В ИНТЕРНЕТЕ НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ.

Вы начинаете зарабатывать  в компаниях при минимальном взносе и вам предоставляется возможность приобретать эксклюзивный товар ежедневного спроса в Market Place  и одновременно получать вознаграждение от покупки товаров партнерами  компании https://youtu.be/q5H6lnsBLhA   

 . При входе в супермаркет Market Place  компания единоразово делает партнеру БОНУС 1000  МОНЕТ  ИРМИКСКОИН ($20000)на приобретенее товаров.

Так же при определенном статусе партнер попадает в Master Nod, где ему выплачивается от инвестирования сумма от 7 – 14% годовых.

Приглашаю лидеров в будоражащий бизнес. Будьте первыми и вы оцените преимущества компаний Leon MLM LTD и  Happy Ring https://www.youtube.com/watch?v=VFnkuBAIp4A  

 

 

 

  . Присылайте запрос на получение бесплатной дополнительной информации на эл. адрес ukr_ura@mail.ru  

О проекте