МЛМ лидер Александр Иванов

МЛМ лидер Александр Иванов
был(а) 26 Mar 2024 09:44

Мир буквально сошел с ума на теме криптовалюты — блокчейн, биткоин, инновации, запреты, регулирования. Не проходит и дня, когда бы СМИ или люди вокруг вас не упоминали эту тему. Почему?

Потому что криптовалюта — это заработок. Большой заработок, превращающий обычных людей в миллионеров. Не верьте тем, кто говорит, что поезд ушел: всё только начинается!

Однако сейчас существует множество проектов, которых интересуют лишь ваши деньги: они обещают золотые горы, берут тысячи евро за вебинары, но как минимум не оправдывают ожидания, а как максимум вы теряете деньги. 

MoreBit выделяется среди всех проектов, потому что наш заработок напрямую связан с вашим — чем богаче и успешнее вы, тем лучше нам. 

MoreBit станет для вас проводником в мир криптовалюты. Наш подход можно поделить на несколько сфер:

? Инвестирование ?
Мы сформировали для вас криптовалютный портфель с самыми перспективными и технологичными криптовалютами 2018 года. В 2017 году они уже пережили взрывной рост в тысячи процентов. Согласно нашему анализу, они продолжат свое движение вперед в ближайшие годы.

Стоимость инвест-пакета составляет от 1000$ до 10000$. Вместе с этим вы получаете полный контроль над вашими средствами в личном кабинете, подробную информацию по каждой криптовалюте с вебинарами и аналитикой, а также полную техническую поддержку. 

? Сетевой маркетинг ?
1000$ для инвестирования — серьезные деньги и не у каждого они есть. Однако мы даем вам возможность их заработать! В проекте MoreBit существует маркетинг на основе фрактальных криптопар, для входа в которые достаточно несколько тысяч рублей. 

Станьте лидером собственной криптовалютной структуры, приглашайте людей и примножайте инвестиции! Заработанные деньги можно потратить на инвест-пакеты

? Реферальная программа ?
Реферальная система для маркетинга — получайте по 10% за каждого вошедшего в криптопару пользователя. 

Кстати, этот способ позволяет вам зарабатывать вообще без вложений!

?‍? Образование ?‍?
Невозможно вкладывать в криптовалюту, не зная, что это такое. Для всех наших пользователей мы предоставляем вебинары и обучающие видео, посвященные криптовалюте.

Кстати, мы делаем это абсолютно бесплатно в отличие от многих других проектов. MoreBit за свободу распространения информации. 

Начните свой путь с нуля или же сразу станьте крупным инвестором MoreBit. Выберите свою стратегию. Станьте успешным игроком на рынке криптовалют вместе с MoreBit.

О проекте