МЛМ лидер иван Таранов

МЛМ лидер иван Таранов
был(а) 23 Feb 2024 01:13

Прошу внимательно прочитать то что я написал,раз уж зашли сюда и отнестись к этому с пониманием и полным осмыслением тут написаного!
Интересно,кто то задумывался хоть раз,какие шансы выпадают в его жизни? Реально задумывался,а не посто 5 секунд и забыл.

Я про те 40% упущенных возможностей,которые происходят в жизни абсолютно каждого человека.

Многие не задумываются и живут так как привыкли и приучило их общество и система.Родился,потом детский сад,начальная школа,,ВУЗ или любое другое,,учебное" заведение,почему в кавычках? Да потому что там не учат реально тому,что нужно для хорошей жизни,система нынешнего образования построена так,что бы сделать тебя рабом,работником по найму за потолок зарплаты,выше которого ты не прыгнешь,как ни старайся.

Ну да,есть же ,,карьерный рост" но только в действительно хороших компаниях там все распределено уже до седьмого колена,своими людьми и родственниками. Мало кто это понимает.

Все мечтают о лучшей жизни,но мечтать можно до гроба,а вот мечтать и делать шаги к этой мечте,способны не многие.Потому,что дорога к мечте очень не простая и будет очень много преград и разочарований.Жизнь будет проверять тебя,достоин ли ты того,к чему идешь.

Она будет бить тебя и пинать,многие над тобой будут смеяться,большинство. На то они и большинство.

Успешные люди это те,кто совершает много ошибок и не сдается,в итоге он получает то к чему шел и стремился,бедный же человек ошибается один раз. Но есть и те,кто сделал не одну ошибку а несколько и все равно сдался,а возможно еще один последний рывок,полностью бы поменял его жизнь,но он сдался.

Жизнь дает всем равные шансы,все мы рождаемся одинаковыми и растем в одном социуме,как и говорил Жак Фреско-люди продукты своей культуры!

Но почему не многие добиваются успеха,а большинство так и остаются в низу?

Все зависит только от способности мыслить,мышление вот что решает,где тебе быть.

Поэтому,если хочешь изменить мир,начинай с себя,со своего образа мышления.Делай то,чего все бояться,тогда и будешь там куда многим вход закрыт.А будешь делать то что делают все,будешь там где и все,это же так просто!

Сейчас я немного расскажу о реально упущенных супер возможностях!

 

GOOGLE. 

Инвестиция в 10 $ 1998 года выросла за 16 лет на 999 990 %. 

Рост на 5208 % в месяц. 

10 $ за 16 лет превратились в 100 000 $. 

 

APPLE. 

Инвестиция в 8 $ 1976 года выросла за 38 лет на 6 874 900 %. 

Рост на 15 914 % в месяц. 

8 $ за 36 лет превратились в 550 000 $. 

 

ALIBABA. 

Инвестиции в 1996 году 60 000 $. 

IPO - сентябрь 2014. 

Оценка на сегодня 231 млрд. $. 

Капитализация 384 999 990 % за 18 лет. 

Рост на 1 782 400 % в месяц. 

100 $ за 18 лет превратились в 1 782 500 $.GOOGLE. 

Инвестиция в 10 $ 1998 года выросла за 16 лет на 999 990 %. 

Рост на 5208 % в месяц. 

10 $ за 16 лет превратились в 100 000 $. 

 

Я думаю многие хотели бы успеть вложить копейки и в итоге получить огромные капиталы,но готов спорить,что большинство не серьезно смотрело на все это,когда оно начиналось. Но среди этого большинства,всегда находились те кто делал на этом состояния и сейчас они и их потомки живут на проценты с доходов этих мега-корпораций и не жалуются,а только улыбаются имея все самое лучшее!

 

Все это пятый технологический уклад,эра интернет технологий.

Все это началось с 1969 года,когда была произведена первая пакетная передача данных по протоколу.

К чему я веду? 

Да к тому,что настало время шестого технологического ТРАНСПОРТНОГО уклада!

Сейчас я расскажу вам о шансе,который бывает раз в жизни,реально такое бывает лишь однажды,можно сказать вы владеете самым ценным инсайдом за всю вашу жизнь и этот шанс дается простым людям,на таких условиях всего один раз в жизни!

 

RSW Sistems Sky Way 

https://sc.skyway-capital.com/?partner_id=120044  ,история этой идеи идет уже 38 лет! И за это время сделано очень многое и привлечено очень много средств,300.000.000 долларов уже вложено,без вмешательства кого либо! Сам генеральный конструктор и создатель этих технологий Анатолий Эдуардович Юницкий(чей аватар у меня стоит в контакте,в дань глубокого уважения этому человеку),своими силами все это сделал.

Сейчас же идет и подходит к завершению последний и самый важный этап,строительство ЭТП-Эко Техно Парк(демонстрационный,тестовый полигон,для заказчиков со всего мира,от куда технология пойдет по всему миру). Это как на любом предприятии,кто к примеру производит автомобили,у них тоже есть тестовые полигоны для испытаний своей продукции,такое же строим и мы!

Эта технология нужна в первую очередь нам,простым людям,а не государству с его монополистами в сфере перевозок пассажиров,там у них уже давно все налажено и попилено.

Именно поэтому А Э Юницкий пошел на крайний шаг,ПРИВЛЕКАТЬ СРЕДСТВА УЖЕ СОИЗМЕРИМЫЕ СО ВЛОЖЕННЫМИ,для постройки ЭТП-300.000.000,прося помощи у простого народа! Именно по этому использована система краудинвестинга(народное финансирование)!!!!!

Именно он,делится сейчас своей технологией с нами и отдает часть своей доли и своих знаний нам,простым людям,ДЕЛИТСЯ с нами этим!! Одно это уже достойно уважения,но мало кто способен это понять и осилить,вникнуть в это. У всех полно и без этого ,,важных" дел,но по сути они,эти дела,ниочем вообще,по сравнению с тем что предлагает Sky Way,каждому смертному на этой земле сейчас!

 

Давайте немного пофантазируем. Представьте, что на дворе 1976 год. И вот некий парень по имени Стив, который уже несколько месяцев питается только яблоками, предлагает вам купить долю в 1% от его только что созданной компании Apple за 80 долларов. Согласились бы вы на сделку? Думаю, нет. А почему? Да, потому что: «Всё это лохотрон!», «Нашли дурака, никто не будет покупать персональные компьютеры!», «Эта идея обречена на провал, уж я-то знаю, о чём говорю!», и т.д. Но при этом, если бы вы рискнули, то ваше состояние могло бы оцениваться сейчас в несколько миллиардов долларов. 

К чему это я? Да, к тому, что инвестирование в акции молодых компаний может быть очень выгодным. Такие компании, как Apple, Google, Microsoft и другие смогли увеличить вклады инвесторов в тысячи раз. 

Транспорт будущего, разработанный Юницким. 

 

Компания Sky Way представляет собой результат почти сорокалетнего научного труда академика Юницкого. 

 

Цитата: «Надземная транспортная сеть Sky Way представляет собой аэродинамичный подвижной состав с автоматической системой управления, способный развивать скорость до 500 км/ч на рельсо-струнной эстакаде, растянутой между анкерными опорами». 

Не буду останавливаться на технологиях и скажу лишь, что эта транспортная система является экологичной, быстрой, безопасной, экономически выгодной, не имеет аналогов и в мире и… не существует. 

 

Модель инвестирования. 

 

Руководство проекта решило привлекать инвестиции по системе краудинвестинга. То есть, вложить деньги в проект может любой желающий. Делая вклад, вы покупаете акции компании и после выхода компании на IPO вы станете полноправным владельцем акций и сможете их продать или получать с них дивиденды. 

Для того, чтобы привлечь максимальное количество частных инвесторов, в Sky Way сделали многоуровневую партнерскую программу. Этот шаг позволил увеличить приток инвестиций, получить огромное количество партнёров, которые активно привлекают новых вкладчиков, но, при этом, компанию стали ассоциировать с финансовой пирамидой. По сути, пирамидой Sky Way не является. Добавить тут нечего. 

Техническая сторона. 

 

Не вижу никакого смысла обсуждать техническую и научную сторону данного проекта. И вам не советую этого делать. 

Если читатель считает себя компетентным в данном вопросе только потому, что когда-то изучал сопромат в ВУЗе в течение семестра, и пытается найти несостыковки в расчётах академика, который посвятил предмету не один десяток лет, то, скорее всего, ему нужно вернуться с небес на землю. Думаю, серьёзно дискутировать о струнном транспорте с Юницким, не вызывая его смех, может не так много людей на Земле. И вряд ли кто-то из них окажется среди читателей этой статьи. 

Поэтому нужно успокоиться и признать, что технологическая часть Sky Way находится за пределами нашей компетенции. Даже, если ваше образование и работа связаны с физикой, то просто подумайте, что многие современные технологии казались бы нереальными 10 лет тому назад. 

При анализе экономических и технических расчетов в этом проекте я ориентируюсь только на интуицию и здравый смысл, потому что я просто не способен их как-то проверить. Например, если в официальных источниках указано, что длина одного километра будет стоить 0,9 – 6 млн. долларов, то есть ли у меня повод не доверять этой информации? 

 

Откуда так много негативных отзывов о Sky Way? 

 

Честно скажу, меня просто поразило количество негатива, которое я обнаружил в сети, когда собирал информацию про «Скай Вэй». Например, даже про такой фонд, как Элеврус, являющийся, по сути, обычной пирамидой (а пирамиды у нас не очень то и жалуют), негативных отзывов почти нет. Но, при этом, о компании Sky Way, которая пытается продвинуть передовые идеи на уровне президентов стран и обсуждается на ведущих научных конференциях, подавляющее большинство мнений и отзывов отрицательные. 

 

1. Особенностью долгосрочных инвестиций является то, что деньги вы вкладываете сейчас, а результат получаете только через несколько лет. Это даёт широкий простор для троллей-хейтеров. Если при краткосрочных инвестициях, когда вы начинаете получать деньги сразу после вложения и отбиваете вклад за несколько месяцев, тролля можно легко заткнуть, показав ему скриншот личного кабинета с выплатами или виртуально помахать ему с фотографии пачкой полученных банкнот, то в случае Sky Way это сделать невозможно. Скорее всего, в течение ближайших нескольких лет, пока компания не выйдет на IPO (если она вообще на него выйдет), вкладчикам нечего будет возразить на негативные комментарии. 

2. Многие люди считают себя умнее других и стараются это всячески продемонстрировать. А в нашей ситуации почва для них очень благоприятная. Так легко, прочитав несколько статей по физике, критиковать труд всей жизни учёного и повышать этим чувство собственного величия. 

3. Надо признать, что крупным компаниям, связанным с транспортом не выгодно появление конкурента в лице Sky Way. Жители стран бывшего СНГ прекрасно понимают насколько такие компании, как РЖД, коррумпированные и сколько денег «отмывается» на строительстве и ремонте новых дорог. В эту отрасль просто «не своих» не пускают. Можете вспомнить пример с Костей Дзю, которому всячески мешали опробовать в России новую технологию строительства дорог. Вполне может быть, что эти компании могли вложить деньги в дискриминацию Юницкого и его технологии. 

4. Новые технологии всегда воспринимались большинством людей крайне скептично. А модели Юницкого выглядят, как кадр из фантастического голливудского фильма, чем усиливают свой имидж чего-то нереального. 

5. В странах СНГ просто не было таких масштабных стартапов, в финансировании которых не участвовало государство. У людей просто нет примеров успешно реализованных проектов. На Западе же краудфандинг и краудинвестинг пользуются большим доверием, и люди активно вкладывают деньги в перспективные проекты. 

 

Есть ещё несколько возможных причин, среди них: зависть, желание «раскрутиться» за счёт критики известной компании или привлечь инвесторов в свой проект. 

 

Вообще-то в 2001 году бывший губернатор Красноярского края Александр Лебедь инвестировал в этот проект средства из губернаторского фонда. И был даже построен полигон, на котором проводились испытания. Но после смерти Александра Лебедя финансирование прекратилось. А после того, как Дмитрий Медведев одобрил проект, неизвестные люди разрушили полигон и увезли остатки в неизвестном направлении. 

Это говорит о том факте, что некоторые структуры в РФ не заинтересованы в том, чтобы новый вид транспорта успешно существовал, и стараются всячески помешать проекту (думаю, именно поэтому Юницкий зарегистрировал компанию в Лондоне, а новый полигон решил строить в Белоруссии). 

Если говорить откровенно, то правительство РФ не очень заинтересовано в финансировании данного проекта. Они качают нефть и газ и делают ставку на это. Многие крупные компании пытаются всячески помешать Юницкому, видя в его детище конкурента, а частные инвесторы хотят стать полноправными владельцами проекта, используя учёного в своих целях. 

ПОЭТОМУ МЫ ЛЮДИ СТРОИМ ЭТО И НИКТО НАМ НЕ СМОЖЕТ УЖЕ ПОМЕШАТЬ! А участвовать вам в этом и потом иметь баснословные деньги на пассивном доходе или всю дальнейшую жизнь существовать и выживать,решать только вам.

Я уже сделал свой выбор 

https://sw.skyway-capital.com/?partner_id=120044

 

О проекте