МЛМ лидер Ирина Захарова

МЛМ лидер Ирина Захарова
был(а) 11 Jan 2024 10:12

Приветствую, друзья!

Меня зовут Ирина Захарова.

Не так давно я стала развиваться в сетевом бизнесе. Долгое время пробовала разные варианты, пока не остановила свой выбор на замечательной компании Befree.

 

Предлагаю взаимовыгодное партнерство: вы необходимы мне, а вам – поток финансового изобилия. Приглашаю вместе зарабатывать в нашей команде амбициозных и целеустремленных людей. Мы для себя ежедневно открываем новые возможности заработка, вы также  откроете их для себя.

 

С удовольствием примем к себе в команду новых партнеров. Поделимся опытом, подскажем, как лучше стартовать и быстрее выйти на достойный доход. Маркетинг-план компании позволяет в короткие сроки реализовать мечту каждого партнера!

 

Befree – это краудфандинговая компания, с грамотно выстроенным маркетингом. Это настоящий бизнес, который подарит благополучие, финансовую стабильность, путешествия, возможность приобретения транспортного средства и даже недвижимости.

 

Для заработка здесь предлагаются две долларовые площадки. Матрицы обрезные, поэтому войти в бизнес можно с любой суммы – 30, 75, 150 или 300$.

Доход от 30, 450, 900, 8100$, причем многократно за счет реинвестов в площадках.

 

Стратегия нашей команды

Мы рекомендуем заходить на площадку стоимостью 150$

Объясняю почему. Здесь со второй линии сразу же заработаете 450$.

То есть со 2-го партнера возвращаете вложенную сумму,

чистая прибыль 300$.

 

Но это еще не всё. После закрытия последнего места матричного стола, происходит реинвест и рождение нового места. По закрытию 2-го круга площадки получаете 150$ + снова реинвест +новое место в другой площадке стоимостью 300$.

 

Площадка за 150$ вам дает многократный доход, т.к. она пошла делать новые круги. И так без остановки. При этом у вас уже начала работу площадка за 300$, а там и выплаты гораздо выше. Здесь уже можно заработать на машину или недвижимость.

 

Видео-маркетинг за 12 минут: https://youtu.be/QcynMZ0cCbc

 

Хотите стать партнером нашей команды, не заниматься ежедневной рутинной работой, а стать успешным человеком – самое время открыть для себя все прелести краудфандинговой компании Befree.

 

Регистрация: https://biznes-pod-klych.com/?u=IrinaZ

 

Мои контакты: https://vk.com/id323934097

 

После регистрации пишите мне в ВК, обсудим вашу активацию. Добавлю в наш чат единомышленников. Наедине с собой не останетесь!

 

О проекте