дочитайте этот пост до конца, потому что в конце вас ждет сюрприз

.
Меня зовут Екатерина, 29 лет, #ямама
прекрасных трёх девочек 

. Те, кто со мной хорошо знаком, знают, что я не могу спокойно сидеть без дела, люблю предлагать людям качественный товар. Ещё в студенческие годы совмещала разные виды дополнительного заработка.

Ну скучно мне ничего не поделаешь!

Да и деньги в нашей жизни - вещь немаловажная.
.
Поэтому, находясь #вдекрете, я, естественно, искала себе какую-нибудь работу/подработку. Но поскольку в выборе я достаточно ограничена (в садик ребенок еще не ходит, оставить не с кем, да мне это и не надо), это должна была быть либо #работа через интернет (но здесь все больше какие-то финансовые пирамиды
, матрицы, в которых люди вкладывают деньги в "воздух"
), можно конечно заниматься изготовлением чего-либо дома (варить мыло, шить одежду, игрушки,...) - ну не творческая я личность, писать тексты, участвовать в опросах (за копейки), либо #МЛМ #бизнес.
И тогда мне написала знакомая девочка предлжила вступить в группу в контакте, ознакомиться с ассортиментом компании ну и включиться в работу (если конечно я надумаю)....
Ну и как вы уже поняли, я , естественно, сделала выбор в пользу последнего. Я спокойно села, проанализировала маркетинг-план компании. В #ARMELLE он оказался самым лояльным и прозрачным (ну нет
у меня лишних денег каждый месяц закупать себе помады, шампуни, гели для душа,...

). В общем, я выбрала
#Армэль
И НЕ ОШИБЛАСЬ!!! .
Сколько НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
открылось передо мной:
я могу пользоваться шикарной парфюмерией премиум-качества со скидкой 

40%!!! (в магазинах на ценник подобного парфюма без слез не взглянешь

)
зарабатываю столько - сколько нужно,

потолка нет!
у меня есть возможность получить новенький автомобиль в подарок
от компании (а вам начальник через год подарит машину?
а за 10 лет работы???

)
можно ездить на #отдых 


4 раза в год за счет компании (и по возвращении не сидеть месяц без денег, потому что все отпускные потрачены)
я знакомлюсь с интересными, позитивными, успешными людьми


я обучаюсь



, развиваюсь, и все это совершенно БЕСПЛАТНО!
.
В общем, всего и не перечислить! Могу сказать одно - компания
Армэль
дает БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

, не воспользоваться которыми просто глупо!
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ #почемуявАрмэль - я ХОЧУ и СМОГУ дать своим
девочкам 

все САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!! При это не просто утром
провожать их в садик/школу, а вечером укладывать спать
... Я хочу проводить все время рядом с ними, видеть как они растут и развиваются! .
В компании Армэль я 6 месяцев и уже открыла свой офис! Самый первый в нашем регионе!

.
Жду всех в гости: г.Абакан, ул.Маршала Жукова 22.

.
Так же сейчас веду набор в свою первую линию! Будь в числе успешных людей!
Присоединяйся!
.
Спасибо,
что дочитали до конца... А вот и обещанный


- за репост этой записи дарю СКИДКУ
400 руб.!!! на покупку шикарного

аромата от
Армэль
(подбор аромата БЕСПЛАТНО - пишите в ЛС
).
#армэльабакан